Сдал кровь на ВИЧ через 3 месяца после сомнительного секса, не обнаружено. Сколько еще раз нужно его сдавать чтобы убедиться на 100%? И есть ли смысл? - вопрос №2292512

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По последним данным обследование на  ВИЧ  проводится через 3. 6 и 9 месяцев после случайного незащищенного секса. Желательно так  же в эти сроки сдать кровь на гепатиты В и  С  и однократно на сифилис через 3 месяца после случайной половой связи. Лучшее средство для профилактики любых ИППП — презерватив. Имейте всегда комплект этих изделий в кармане.Берегите себя!