Республика Башкортостан

Для принятия наследства нужно представлять документы на объекты наследства (квартира, машина, дача, сберкнижка). Если какого-то документа у меня не - вопрос №2292549

После смерти матери мне нужно принять наследство. Документы, которые нужно предоставить нотариусу, чтобы принять наследство: нужны подлинники документов на объекты наследования или копии?

Ответы

Здравствуйте Елена. Нужны подлинники. Список документов будет зависеть от того какой вариант наследования: по закону или завещанию.