ia nashel iashik s utkoi i tremia iaicami no poge ia ponia shto ona bila mertva - вопрос №2292605

Ответы

Доброе утро. Артем, вы говорите о сне? Если о сне, то позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное. Вам приснились символы:
*ящик -это символ влагалища и делание иметь ребенка,
*утки- это символ ребенка,
*яйца — это символ женской половой системы
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме- таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов