Проблемы в заднем проходе, ничего не болит, после большого стула был дискомфорт, решил обратить внимание и увидел это. Я испуган, что это и с чем связано? Через 5 минут +- само проходит. - вопрос №2292911

Впервые обратил внимание дня 4 назад, но тогда был жидкий стул и спазмы, и это было намного больше и хуже чем сегодня, у меня паника и страх, если бы не дискомфорт после стула, не обратил бы внимание. Мне 21 год, проблем в этой области не было. Не нашёл раздел практологии, пишу тем, кто может что-то объяснить((( большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это геморроидальное сплетение вен, при натуживании, физ нагрузка усиливается приток крови и оно увеличивается в размерах. Так снаружи, есть еще внутреннее, возможно более выражено.Иными словами геморрой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начальные проявление, геморроя, ничего страшного.