Что делать если иглой вену повредил или информацию занёс?сама стоятельно что я могу сделать? - вопрос №2293014

1 ответ

Ответы

Появился болезненный тяж по вене, явление флебита. Слишком большая концентрация раствора. Используй долобене-гель. Там и гепарин и противовоспалительные средства. На ночь, на воспалённый участок компресс с магнезией, та, что в аптеках в ампулах продаётся.

Денис Давыдов