Добрый вечер, прошу посмотреть ситуацию с финансами: увеличение или уменьшение зп, смена работы если будет, финансовое положение в ближайшее? Какие изменения если будут? Юлия 25.09.1986 - вопрос №2293015

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В ближайшее время в плане финансов  и смены работы изменений не предвидится… А вот в мае-июне есть высокая вероятность перейти на новое место работы с лучшими условиями, чем сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Тяжеловато Вам на работе.И Вы не можете сами повлиять на ситуацию, для изменения положения.В течении ближайшего месяца будете думать сменить работу.Ситуация разрешиться вскоре.Новые возможности с повышением уровня жизни.