Эрик (10.12.1969) боится идти обследоваться в больницу, считает, что от туда он уже не выйдет, так ли это, его страхи обоснованы? - вопрос №2293064

4 ответа

Ответы

нет, не до такой степени.
Да, но не все так плохо как он думает шанс есть.
Если он пройдет обследование (и последующее лечение), всё у него будет хорошо. Страхи только усугубляют ситуацию
Похоже, что проблемы есть, но Эрик больше накручивает себя, депрессирует, пытается убежать от реальности. Карты показали заболевания определенной сферы.