Добрый вечер, уважаемые эксперты! Как будут развиваться отношения в январе-феврале в паре ? МИхаил 15,09,1978 Ирина 05,06.1962 - вопрос №2293082

600 p
Благодарю всех экспертов не пожалевших своего времени, чтобы ответить на мой вопрос
С уважением,
Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина, Вы моложавая, очень симпатичная женщина с противоречивом характером и постоянно грызущими Вас сомнениями и страхами, доверьтесь Вашему чувству и сердцу, оно никогда Вас не подводило, может только совсем чуть-чуть подвело во времена Вашей бурной молодости. Ваш молодой человек очень умен, достоин Вашего внимания и любви, очень постоянен и последователен в своих отношениях, мыслях и словах, умеет четко провести грань между да и нет, можно и нельзя, вымыслом и реальностью, относиться к Вам очень серьезно и уважительно, иногда беззвучно напористо, что не мешает ему оставаться приятным «малым» в любом окружении. При Вашем согласии и разрешении, способен разрушить свою жизнь и бросить ее к Вашим ногам. Поэтому Вам самой нужно определиться и принять решение, которое подсказывает Вам Ваше сердце и интуиция. Удачи Вам! С Православным Крещением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Выпали карты вашего ожидания,  ожидания каких-то действий со стороны Михаила, но на деле отношения будут, но определенности никакой в них.  В этот период также выпали карты ваших душевных переживаний и депрессии по поводу отношений с Михаилом.
Всех благ
Здравствуйте! Кто из вас, пока находиться в замешательстве или неуверенности, но нужно сделать первый шаг, чтобы эти отношения начали развиваться. Все будет хорошо, и главное душевное равновесие.
Здравствуйте.Нужно больше проявлять инициативу и активность к нему, вам нужно еще время, чтобы пробудить в мужчине настоящие чувства.В будущем отношения будут более серьезными и перспективными; мужчина ревнивый, самодостаточный.Всех благ!
Беспокойство, возможен переезд и заболевание.Чувства в паре нестабильны.
Вы сомневаетесь в Михаиле, в его искренности, возможно раставание.
благоприятное время для совместного проживания…