Здравствуйте!К чему снилось,будто я играю с породистыми собаками и одна меня играючи укусила? - вопрос №2293097

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если во сне Вы испытывали положительные эмоции, то Ваш сон означает, что кто-то из близкого окружения пытается с Вами заигрывать, а значит — увлечен и ждет Вашего расположения. Если же чувствовали боль при укусе и огорчения, — то это говорит о том, что кто-то «имеет зуб»(обиду, злобу) на Вас и, в ближайшее время, постарается побольнее «укусить»… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ждите «укуса» от своих друзей, это может быть предательством, которого Вы не ожидаете.
Один из ваших влиятельных друзей или знакомых вас предаст.
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.
навестили