Какие есть способы добавления виджетов на сайт WordPress? - вопрос №2293240

У меня такая проблема сайт создан на заказ поэтому не понятно в чём проблема но суть такова я добавляю виджет не важно какой через адвминку однако на сайте он не появляется на сайте есть другие виджеты которые добавил программист и они работают. Так вот вопрос как можно добавить виджет на сайт другим способом или в чём может быть проблема и как её исправить?

Ответы

Через фтп пробовали?