судьба или нет? - вопрос №2293274

я чувствую, что этот мужчина моя судьба. Так ли это? Будет у нас брак? он — Алексей 26.09.78, я — 27.08.82… Дай Бог здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Да это судьба. Мужчина является вашим кармическим суженым. Вы идеально совместимы по энергетике, но увы мужчина пока стесняется вас звать замуж и так продолжиться еще долго если вы не примите мер.