Могу ли я обратиться в государственную детскую стоматологическую поликлинику не своего района по полюсу ОМС. Ранее были прописаны в том районе (есть карточка). - вопрос №2293343

OMC

Ответы

Да, можете, по полису ОМС вы можете сами выбирать мед. учреждение, но необходимо заполнить все формальности, так что обратитесь к зав. отделением. Удачи и здоровья
Вы можете обратиться в любую поликлинику по действующему полису ОМС, предварительно позвонив в регистратуру и записавшись на прием или подойти сразу непосредственно в регистратуру за талоном. При наличии свободных талонов отказать не имеют право. Если Вы намерены и впредь обслуживаться в этой поликлинике постоянно, то Вам нужно заполнить документы на прикрепление к данной поликлинике. Их также могут выдать в регистратуре. Важно сразу сказать, что Вы относитесь к другому району, потому что могут быть ньюансы  по оформлению документации в данном мед. учреждении.