Хотел бы к вам обратиться с вопросом «Как мне быть дальше?», я позо вчера поссорился с девушкой по своей же вине , она очень сильно обижена на меня и она тем более засватана уже мне - вопрос №2293481

1 ответ
Здравствуйте, Руслан Попробуйте определить, в чем причина вашей ссоры. Возможно, что вы незаслуженно обвинили ее в чем-то, задели ее чувство достоинства, самоценности, не оценили по достоинству. Постарайтесь убедить ее в том, что такое больше не повторится.
Не забывайте, каждому человеку хочется чувствовать себя нужным, знать, что ему верят и доверяют, уважают и считаются с его мнением.
Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.