Здравствуйте! Я не крещеная но в бога верю всей душой, на днях мне сказали что у меня появился поселенец и надо срочно по крестится, что мне делать? - вопрос №2293482

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. крещение не влияет на наличие подселенца. если он уже есть у вас, то крещение не изгонит его. нужно делать специальную чистку и отчитку молитвами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

Это знаете как то показывали фильм про  Чарли Чаплина, был такой комик. Когда он стекольщиком работал, впереди себя послал пацана, который бил стекла в квартирах, а сам следом за ним шел со стеклом со стеклорезом, видите вот она команда, а дирижер это враг, вот он  один впереди другой сзади, сам себе делает работу, и сам ее выполняет,  ну так зарабатывал. Так и тут тоже команда усматривается, видите один вам ставит диагноз, что есть подселенец, и вроде бы правильный совет дает идти в церковь, но понятно, вы есть жертва, кто вас от себя отпустит, да еще в церковь,  видите вот он  другой следом совет,  не в церковь уже  вас приглашает, что бы вы крестились, а приглашают  к себе в свой кабинет, что бы чистку, да отчитку сделать, наверное за большие деньги,  насмотрелись наверное телепередач,  где бандой экстрасенсы маги дурят народ, видите желающих много,  заработать на обмане. То же самое вытворяют и ворожеи маги экстрасенсы колдуны, есть кто  ставят диагноз порча сглаз, а другие следом,  предлагают свои услуги по снятию порчи сглаза, потому видите вот он подселенец, из этой же оперы.   И вы попались на обмане, если вооружитесь этими советами, то ни когда не освободитесь от пут врага,  НАДО ЗНАТЬ, ЧТО ХРИСТИАНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ, а так же,  крещение и дальнейшее ведение христианского спасительного образа жизни  и позволяет иметь во всем сердце, во всей душе ХРИСТА. И ни каких подселенцев нет, в сердце в душу всегда пытается попасть враг, а попасть враг в сердце может как раз через грехи, а грехов бывает и мало и много.  Вы как пишите, что вы верите всею душою своею в БОГА, вот она ваша вся душа, и в ней БОГ, потому что вы всей душой верите в БОГА,  а вам говорят что это поселенец какой то есть внутри вас, значит в вашей же душе, другого места нет, инопланетянин что ли этот поселенец,   ВАМ НАДО ЗНАТЬ  ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕ БОГА ВНУТРИ СЕБЯ В СВОЕЙ ДУШЕ,  вот в душе БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он и обитает, если бы в сердце в душе  жил враг, в каких то грехах, то вы бы этих слов  ПРО СВОЮ ВЕРУ В БОГА, даже не сказали бы, и враг бы вас и  к христианам не привел бы,  ВИДИТЕ ВОТ ОН ОБМАН, говорят то чего нет, хотят заставить вас этому поверить. Когда есть христианское воспитание. Когда если принял в крещение ХРИСТА во все свое сердце, но видите, идет борьба за душу,  и  враг он тоже хочет жить в сердце, только враг он может войти в сердце, если есть на то свободная воля человека,  собственника души,  если есть грех, если нарушил заповеди и законы БОЖИИ, если изменил БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Если совершил грех.если нарушил заповедь БОЖИЮ, значит выбрал врага, и уже БОГ он не может непослушного сопровождать, БОГ ЛЮБОВЬ отходит от непослушного, уходит из его сердце, и его души,  какой то благодатной силой, и БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность подступиться врагу, поселится в сердце,  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, и уже на грех враг ведет находясь в сердце,  ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ДАЕТ. Вы вот почитайте заповеди.да сверьте свои дела слова поступки, помышления с заповедями. Когда если даешь согласие на грех, значит враг он и входит в сердце, а это значит что на это  же количество БОГА ЛЮВБИ становится меньше в сердце. Видите меняется состояние сердца, а когда враг в сердце добавляется, вот и плохо и становится в чем то. Видите если у вас все хорошо, в отношениях с ближними, в финансах, в учебе, со здоровьем порядок, значит ваше сердце оно здоровое. А когда если враг есть в грехах в каких то в сердце, то это значит что сердце оно больное, враг и больно делает.  А грехи свои  вы можете сами, или с помощью духовника священника найти, и так же понятно, как надо поменять состояние сердца по христиански, как надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и как надо принять ХРИСТА через причащение,   видите  а  как входит поселенец? да еще оказывается, так думают,  что БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС который все может, но он оказывается  не может выгнать какого то  поселенца из души, из сердца в крещение,   вот оно опять вранье. И избавится от врага  ПРОСТИТЬ ГРЕХИ МОЖЕТ ТОЛЬКО ХРИСТОС.  ПО ДРУГОМУ НЕ ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ,  ДРУГОГО ПУТИ НЕТ, ЕСЛИ ХРИСТОС ПРОСТИТ ГРЕХИ, ВОТ КОГДА ВРАГ  УХОДИТ ИЗ СЕРДЦА, ВРАГА ИЗГОНЯЕТ ИЗ СЕРДЦА,  БОГ НУ ТАК РЕШИЛ СОБСВЕННИК ДУШИ НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ. А вот  в крещение БОГ он очищает все сердце от всех  грехов от врага, и без разбора, и сам поселяется в сердце, а дальше что бы БОГА ЛЮБВИ не уменьшилось в сердце, уже надо вести христианский спасительный образ жизни, а если вдруг получилось по немощи согрешили, то опять получается, что сердце больное, христиане идут в церковь и лечат какими то лекарствам сердце. лекарств много, быстро можно  полечить свое сердце, через обряды быстро можно  поменять состояние сердца, через исповедь и покаяние очищается сердце от грехов от врага и через причащение надо принять ХРИСТА в свое сердце. Вот он важный момент, на исповеди и покаянии христиане с помощью духовника священника ищут свои грехи, нашли свои грехи, и уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, это уже БОГ это он изгоняет врага из сердца, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ. и через причащение уже ХРИСТОС входит в освободившееся место от грехов от врага,  в сердце.  Видите так просто ни кто не войдет в душу. Есть только один путь войти врагу в сердце, это через грехи.  Видите нет ни каких поселенцев, есть враг который может войти в сердце, в душу  через грехи, а если жить по заповедям, тогда враг и во все не сможет войти в сердце, потому что таков выбор хозяина души, КРЕСТИЛСЯ, ЗНАЧИТ РЕШИЛ СТАТЬ РАБОМ БОЖИИМ. РЕШИЛ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, И ЕСЛИ НЕ НАРУШАЕШЬ ЗАПОВЕДИ, ТО  УЖЕ БОГ ОН НЕ ПОКИНЕТ ЭТО СЕРДЦЕ,  а вы есть хозяйка своей души, это вы решаете В ЗАПОВЕДЯХ, и у вас похоже что есть какое то общение со своей душой, БОГ ЛЮБОВЬ живет в душе. Потому видите все в ваших руках, ваша свободная воля решает,  войти врагу в сердце, или сердце отдать ХРИСТУ, и если жить по заповедям БОЖИИМ, вот так БОГ он будет жить в вашем во всем сердце, и будет вам помогать быть творцом своей судьбы, и у вас уже получится в течении жизни, с помощью БОЖИЕЙ,  быть способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Видите,  надо конечно пойти в церковь и креститься. Когда будете знать истину, тогда вас ни кто не обманет, а если у вас будут какие то вопросы. Вы просто пойдете в церковь к РАБАМ БОЖИИМ, своему духовнику священнику, и их советами от БОГА воспользуетесь, и все это что бы вот так не попасть в  лапы врага и его рабов, работников. Если вы не крещения, это не значит что вас просто так можно обмануть. Родители мама, и БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС они есть сотворцы, родители дарят тело малышу, а БОГ он дарит душу малышу. Видите это БОГ это он вам подарил душу, вас БОГ подарил родителям.  А еще БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите БОГ он каждого сделал собственником души, и каждый решает, кому он даст возможность жить в своем сердце, в своей душе, если принял в крещение ХРИСТА в свое сердце, если  живешь по заповедям БОЖИИМ, по совести, значит даешь отдаешь свое сердце БОГУ, и БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он поселяется во всем сердце,  а если решил жить не обращая внимание на заповеди, значит уже даешь возможность и врагу войти в сердце через грех, если ослушался БОГА, нарушил заповеди, а когда враг в сердце, то у врага уже другие планы, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, вот он урожай врага, вот он план врага на каждого из нас. Когда вас не было на свете, не было и ЛЮБВИ ваших родителей к вам. Как только вас зачали родили, тут как тут и ЛЮБОВЬ родителей к вам появилась, видите ваши родители они сами ЛЮБОВЬ свою не сделали к вам. Ваши родители они получили в ДАР от БОГА способность ЛЮБИТЬ.  А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Вот они ваши родители они получили  ДАР ЛЮБВИ от БОГА в свои сердца, а это значит что БОГА ЛЮБВИ резко добавилось в сердце, вот так ваши родители стали способными вас ЛЮБИТЬ, вот так ваши родители вас начали сопровождать ЛЮБОВЬЮ, ВОТ ТАК БОГ ЧЕРЕЗ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ С ЗАЧАТИЯ С РОЖДЕНИЯ ВАС НАЧАЛ СОПРОВОЖДАТЬ, И БОГ ОН ПРИШЕЛ  СОПРОВОЖДАТЬ ДО КОНЦА ДНЕЙ, КАЖДОГО, ВИДИТЕ ПЛАНЫ У БОГА ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, В ДУШЕ,  вот так ваши родители с помощью БОЖИЕЙ вам давали воспитание. Потому в процессе воспитания,  учили вас, что такое хорошо и что такое плохо, учили заповедям БОЖИИМ. С рождения БОГ он по отношению к детям находится со стороны ЛЮБЯЩИХ  родителей, и ЛЮБЯЩИХ бабушек дедушек, сестер братьев и других родных, но видите вот он идет процесс воспитания, и родители они вам должны дать такое воспитание, которое бы уже позволило когда вы есть взрослая, жить БОГУ ЛЮБВИ уже в вашем сердце. Видите вот он БОГ он с рождения в окружающих и ЛЮБЯЩИХ и уже когда дети взрослые, вот оно христианское воспитание, и уже дети взрослые,  они уже принимают такие решения в своей жизни, стараются уже быть в заповедях БОЖИИХ,  которое позволяет уже БОГУ ЛЮБВИ жить в сердце, и сопровождать уже взрослого ребенка, видите уже дети когда вылетают из родительского гнезда, уже Бог находясь в их сердце ведет их уже дальше по жизни.  А где он может жить БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, да конечно в сердце, в душе, другого места нет в человеке. И враг он тоже стремится попасть в сердце, но видите вы то наверное слушаете свое сердце, потому всей душой ВЕРИТЕ В БОГА, значит  и чувствуете БОГА, может быть слышите его, а услышать можно, вот он мир в сердце, радость хорошее настроение сопровождает. Вот смотрите бывает что БОГА ЛЮБВИ,  из за не хватки знаний, если не знаешь заповеди БОЖИИ, бывает что грешим по немощи, значит  ХРИСТА,  есть недостача в сердце, в душе, и это можно распознать, потому видите бывает что что то в жизни не получается, потому уже кто понял, что БОГ он помогает быть творцом своей судьбы, а еще БОГ он и может привести в рай, тот конечно же идет в церковь, и уже через крещение принимает во все сердце ХРИСТА. Как вот он есть  не крещеный, и вот он крещеный, и  ведет христианский спасительный образ жизни, получается что у крещеного больше ХРИСТА в сердце, потому что в крещение принял  дополнительно ХРИСТА в сердце, и  после крещения, стал христианином, стал вести христианский спасительный образ жизни,  который позволяет не уменьшаться БОГУ ЛЮБВИ в сердце, стал следить за состоянием своего сердца, надо быть в заповедях и законах БОЖИИХ, а еще надо для себя найти духовника священника. Который бы помогал своими советами и благословениями от БОГА.  Вы же видите вот они ваши  христианские  знания, и их недостаточно, потому  заблудились,  потому видите вот и попались врагу, и его работникам, они вас и обманывают.  Но видите в чем дело, ВАМ ПОХОЖЕ ЧТО ДАЛИ ХОРОШЕЕ ХРИСТИАНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ, ЗНАЧИТ БОГ ОН ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  вы пришли БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, привел вас  за советом к христианам, А ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ КАК РАЗ ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ, А  ВЫ ПИШИТЕ ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ БОГУ ВСЕЙ ДУШОЙ, ВОТ ОН БОГ В ВАШЕЙ ДУШЕ, ВАС ПОВЕЛ, И ХОЧЕТ ВАС ПРОСВЕТИТЬ,  а это значит что уже вас БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вас привел за советом к христианам, ЕСЛИ БЫ ВРАГ ЖИЛ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, КАК ВАМ НАРИСОВАЛИ, то  враг бы вас ни когда не привел за советом к христианам, но видите, у христиан,  тут бывает что и не христиане советчиками выступают, потому хотят вас к врагу увести, видите  враг не дремлет, всегда старается свой путь показать, уже вас зовут в свои кабинеты работники врага, а христиане вам конечно же покажут путь к БОГУ,  видите уже надо идти в церковь, там и живет БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС своей не видимой благодатной  силой, в церкви найдете и РАБОВ БОЖИИХ священника духовника для себя. Видите, есть то что вам насоветовали, и это все обман,  но видите  внутри то своей души ЕСТЬ У ВАС ДРУГОЙ СОВЕТЧИК, И ЭТО БОГ,  и  вы другое чувствуете, просто вы всей душой верите в БОГА,  СРАБОТАЛО, И БОГ ОН ВАС ПОВЕЛ и привел К ХРИСТИАНАМ, И ХОЧЕТ ВАС ПРОСВЕТИТЬ,  видите, так  уже дальше получается, что бы не попасть в сети врага, уже  вашего христианского воспитания, что бы устоять против врага и его козней,  недостаточно, потому что можете стать легкой добычей для врага, видите  надо больше знать, читайте христианскую литературу,   надо стать христианкой, НАДО ЗНАТЬ ИСТИНУ, вот он ХРИСТОС он есть в вашем  сердце,  а вот снаружи то, своими советами от врага вас загружают, у  тех у кого брали консультации,  они  на вас страхи нагоняют.  Потому лучше со своим крестом, надо следовать за ХРИСТОМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.