прорезывание зубов - вопрос №229352

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне очень нужна ваша консультация ребенку 9 месяцев, у него еще нет зубов. Зато уже второй день обильный насморк, кашель, диарея, очень мало кушает. Врач нам сказала что не знает что у нас, я уже не знаю что делать, она постоянно плачет, а я ей даже ничем помочь не могу.

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего, Вы принесли с улицы вирус, или во время прогулки малыш подхватил вирус. Отсутствие повышения температуры ни о чём не говорит. И к этому прибавилось прорезывание зубок. Самое разумное, отвезти малышку в больницу, её осмотрит дежурный врач и сделают анализы.