Сон приснился в ночь на крещение - вопрос №2293549

Во сне я отмечают своё 30 ти летние ( в жизни отметила его 4 месяца назад) я нахожусь в каком то ресторане на берегу реки. Я захожу в какую то комнату типа с ночевкой приехала потом в этуткомнату заходят незнакомые девушки я говорю вы чего тут делаете, они говорят мы тут тоже расположился. Я говорю выходите тогда ключ тока у меня и закрываю дверь. И иду встречать гостей которые приехали ко мне на ДР, смотрю там кое кто из родственников моя крестная с мужем ( в жизни я с ней не общаюсь) и далёкие какие то знакомые. Нет никого из близкого круга моего общения. Далее звонит моя бывшая коллега по работе якобы она приплыла на подводной лодке и спрашивает сможет ли она уместить тут подводную лодку, я говорю что да. Далее все садятся за столы, я иду к официантам уточнять меню… подхожу к столиками спрашиваю что кто будет пить из спиртного, столик где сидит моя крестная она так агрессивно мне отвечает я не реагируют на неё никак типа она будет водку.… а я ей а красное сухое вино значит… ещё уточняю рядом какие то взрослые мужчины и женщины мне не знакомые. Далее сидит гадалка какая то она говорит мне чтобы ей приняли осетра. Далее приближаясь к молодёжному столицу они сидят отдельно в каком то шатре, я к ним и тут они типа делают мне сюрприз и я проваливаюсь вниз и передо мной стоит русский актёр кучерявый ( я не помнила во сне его имя но проснулась и посмотрела в интернете это был Борис Хвошнянский) я вообще его не смотрела особо в жизни но он почему то мне приснился. Он поздравляет меня с ДР, говорит мне слова какие то. И вдруг актёра видят то старое поколение и все бегут к нему.он в шоке куда то прячется. Далее с актером расплачивается молодёжи и он остаётся один, я подхожу к нему прошу прошение что так получилась что его старое поколение одолели, он говорит да ничего, мы с ним начинаем разговаривать он спрашивает меня а почему ты такая грустная я говорю да вот так вот. Он говорит вот и бусы у тебя есть и серьги… в общем странный сон....( в жизни ДР отметила хорошо сначала с самыми близкими родстренниками, а потом с подругами в ресторане) а тут по сну были мне не приятные люди в гостях у меня… подскажите к чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с человеком из прошлого, с которым раньше были не очень хорошие отношения и, который до сих пор чувствует какую-то вину перед Вами. Но со временем его мнение изменилось, а обиды ушли в прошлое. Встреча будет теплой и радостной. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести
Будет общение с людьми из прошлого, крёстная возможно объявится.
Вы получите известия о смерти знакомого человека, которое Вас не сильно тронет.
Будет шумное застолье.
Всех Вам благ!