Приснилась собака которую сбила машина,далее водитель стал в неё стрелять,подбежала,крови не было,но не было половины одной лапки,собака осталась жива,забрала её к себе,что это значит? - вопрос №2293626

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что выручите кого-то в беде, и получите за это вознаграждение и кучу благодарностей. Хороших Вам Снов!
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.

 " которую сбила машина "  тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения.

@ SOFIA CHERNAYA