Брызгаю мирамистин во влагалище а он вытекает.это значит что все бестолку?как сделать так чтобы не вытекал? - вопрос №2293627

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мирамистин используют в виде влагалищных орошений, ванночек. тампонов. Важно как Вам назначил  врач. Если используете препарат для профилактики ИППП после незащищенного секса. то используют его в виде ванночек или  в виде тампона. Тампон из стерильной ваты обильно смачивают мирамистином и вводят как можно глубже во влагалище на 3-5 часов. Ванночку в домашних условиях сделать сложнее. но возможно. ВВодят 5.0-10.0 мл препарата во влагалище с помощью стерильного шприца без иглы. обязательное условие — приподнять таз и втако положении находиться 2-3 минуты. Для профилактики ИППП препарат надежный.
Лучший ответ по мнению автора

Виталий Сергеевич