Приснился сон, в котором я упала в яму,глубокую. Но меня потом какой то мужчина вытащил, и дальше мы с ним были вместе,везде. Мы как пара и в отношениях - вопрос №2293678

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вами увлечен и готов оказать какую-то услугу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире

 мужчина отношения, поцелуи, эротика, секс, измена во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас