Другое

Я хочу заготавливать для компании по приему вторсырья металлом. Какие разрешительные документы мне должна выдать эта компания, по закону Украины? Киев - вопрос №2293738

Здравствуйте! Я хочу заготавливать для компании по приему вторсырья металлом. Какие разрешительные документы мне должна выдать эта компания, по закону Украины? Я частное лицо, не предприниматель.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/