Добрый день, подскажите пожалуйста, что можно сделать в ситуации: оказался просрочен загран паспорт, мы проживаем на данный момент в Испании, имеем вид на жительство, через месяц надо сдавать - вопрос №2293802

документы на подтверждение и нужен загран паспорт, но здесь нам сказали что его будут делать до 3 месяцев, а у нас только месяц, можно ли сделать по доверенности паспорт старого образца, ведь фото глаза делают только на новый паспорт
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно. Напишите мне в чат