Сестра с мужем , уезжая вотпуск оставила мне деньги на хранение.В это время был обыск в компаннии , где я работала главным бухгалтером .При всей - вопрос №2294032

бухгалтерии ( а их 3 человека) я у юриста спросила может ли быть обыск дома и расказала что у меня хранятся деньги сестры? Руководство компании во время обыска отсутствовало. Прийдя домой я позвонила маме и мужу (мы не живем)и спросила можно ли к ним привезти деньги? Муж ответил он заберет на хранение.На следующий день муж меня встретил с роботы и мы отправились домой. Прийдя увидели что денег нет, двери в квартиру открыты.Очень мучаюсь суммы была очень большая.Следствие почти не идет.Помогите разобраться кто украл деньги тот кто прослушал телефон ( а выяснилось что он прослушивался ) или сотрудники???
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Сотрудники. Было два человека, кто воровал

@ SOFIA CHERNAYA