Что ожидает меня в будующем в личной жизни? - вопрос №2294091

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья Анатольевна. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу:  Будущее не предрешено, и его нету. Но оно напрямую зависит от того, что есть в настоящем, и какое направление в настоящем выбирает сам человек. А потому, если у Вас есть цели, и будете к ним идти, то придете.