Выйду ли я замуж и когда я познакомлюсь с будущим мужем? (Оксана, 10.10.1979, Москва). Прошу ответить ясно видящих, а не гадалок. - вопрос №2294093

600 p

Дополнение автора от 19.01.17 22:28:14
Уж не знаю, Тимур, оказались вы самым хитрым (сопоставив вопросы) или самым видящим;))))))))
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже знакомы. Он женат, но выберет Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет замужество  в ваши 40 лет.А  с будущим мужем вы  познакомитесь в апреле  этого  года… но вам  в будущем  придется  делать  выбор  между   мужчинами.Удачи вам
Знакомство в сентябре а замужество во второй половине будущего года
Оксана есть проблемы, у вас закрыты две нижние чакры, есть события прошлого которые вам мешают, и есть в вас нечто такое что препятствует этому, события прошлого. У вас будет в ближайшем будущем мужчина, новые чувства, романтические отношения, но замужества пока не видно. Обращайтесь.
у вас уже есть мужчина работает в казенном доме.от прошлого идет больше одного мужчина было 2 или больше .
у вас возможно дыхателный органами проблем.курит не советую.
такое чувства в прошлом было любовь с кем то но было разачаровании .
такое чувства потеряли немного веру мужчинам.в душе боли.раздражении есть и нервы… негатив надо было посмотреть сглаз возможно есть.что то стресс достаточно и не удачи в любви .
знакомства в этом году а замужества 2019 году идет он средный темноволосый идет.

Eva

Здравствуйте.
Ясновидение делается по фотографии.
Без фото можно только погадать с помощью таро.
Официального брака пока не видно, но серьёзные отношения показаны в ближайшие 1.5 года.
С уважением. Ева
Добрый вечер!
Да выйдете замуж, с мужем познакомитесь осенью 2017 года.
Удачи
Здравствуйте.С будущем мужем познакомитесь осенью 2017 года, не в толпе, а в спокойной обстановке.Он будет старше вас, карие глаза, темные волосы, прямолинейный, уравновешенный, очень интересный, ответственный, организованный.Его работа скорее всего связана с каким-то услугами, телефонные звонки вижу, бумаги, много информации из компьютера, очень деловой.Брак будет у вас летом 2019 года.Всех благ!
Здравствуйте! )
  Для ясновидящих желательно ещё и фото..) Ну ладно, будем по имени и дате. Если прогноз заинтересует дайте фото в личный чат для уточнений.
  Замужество показано на Ваши 39 лет. Бракосочетание вижу осенью, сентябрь, скорее всего, так как ещё тепло.   Мужчина не много старше, года на два. Чёткий образ пока не показывают, могу дать только общее описание. Высокий, 1.80 примерно. Телосложение среднее, не спортивное, волосы русые, ближе к темному. Идёт информация, что Вы уже знакомы.
Здравствуйте!!! Для просмотра ясновидением нужно фото обязательно… По данным могу сказать что брак через 2 года...  С мужчиной скоро познакомитесь....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.