Самарская область

Купила двери.они оказались бракованные.Деньги мне за двери не вернули.я подала в суд.продавец не явилась.приняли решение в мою пользу.Исполнительный - вопрос №2294111

лист я передала судебным приставам.Но они говорят мы ничего сделать не можем у хозяйки этого предприятия полно долгов висит.Подскажите куда мне обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Можете пожаловаться старшему судебному приставу на бездействие судебного-пристава исполнителя. Раз предприятие работает, не так уж все плохо. В конце концов, можно применить арест на те же двери в ее магазине.