Добрый вечер! Скажите пожалуйста, к чему снятся люди которые объясняются в любви мне? Спасибо! - вопрос №2294165

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам снится то, что не может быть воплощено здесь или косвенно. Во снах вы проходите проверки, опыт для вхождения тут в реальность перемен.
Здравствуйте!  В первую очередь, сон означает уважение и доверие к Вам от кого-то из Вашего окружения. Многое зависит от деталей сна…