Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Всех с Крещением! Увольнение будет или все обойдется??? - вопрос №2294223

Будет ли у нас продолжать работать сотрудник Виталий 04.11.1989? Сегодня в 12 часов дня напился на работе, что на ногах не стоял, начальница его увидела в таком состоянии. Примет ли начальница решение его уволить или он сам уволится, если да, то когда? или еще останется работать?
Спасибо, все ответы оценю))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На этот раз его простят, но в следующий раз уволят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Информация  идет 50\50.Начальница  еще  думает… о  принятии решения.Удачи  вам
Здравствуйте!
Его увольнение в ближайшее 2 месяца.
Всех благ!
Здравствуйте… вероятность увольнения минимальная…