Здравствуйте.Мне приснилась какая то кошка на улице и она была вроде трехцветная и белый и черный и полосатый были цвета или серый и она была какая - вопрос №2294242

то вредная во сне.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы имеете хорошую природную защиту, но часто бываете не решительными, и, не прислушиваетесь к своей интуиции, поэтому сталкиваетесь с неудачами и мелкими неприятностями. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Этот сон очень поучительный. Он означает, что в жизни все события идут своим чередом: то белая полоса, то черная, а то и серая. Кроме того, в жизни зачастую происходят события или встречаются люди, которые нам не нравятся.