Кошка (кот) лежал у меня на животе - вопрос №2294400

Не помңю, ктоименно — кот или кошка. Серенький, небольшой, молоденький наверное. Лежал у меня на животе. А я лежала на спине, отдыхала,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает мимолетные тревоги, которые не принесут Вам больших огорчений. У Вас хорошая природная защита… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Не важно кто по полу.Негатив.Место смотрите вторая или третья чакра.Больше думаю что вторая вы то лежите на диване наверно или кровати, значит л.ж.

@ SOFIA CHERNAYA