Сортировка времени - вопрос №2294528

В входных данных записано сначала число N (1<=N<=100), а затем N моментов времени. Каждый момент времени задается 3 целыми числами — часы (от 0 до 23), минуты (от 0 до 60) и секунды (от 0 до 60).
В выходные данные выведите моменты времени, упорядоченные в порядке возрастания (момент времени также выводится в виде трех чисел, ведущие нули выводить не обязательно)

Формат ввода

Пример входных данных
7 30 00

Формат вывода

Пример выходных данных
7 30 0