Доброй ночи. Снится сон моему парню. - вопрос №2294547

С его слов, он в школе, рядом с ним его бывшая одноклассница у которой в руках иголки с шариками за место ушка. Она ему втыкает эти самые иголки в вески, без боли и крови. Она начинают ругаться из-за чего то, и девушка убегает. Подымается по лестнице и заходит в дверь на право. Парень подымается туда же и уходит по коридору в лево, и трогая те места где были иголки их там нет, а за место них жёсткая шишка. К чему данный сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что на парне есть негатив, и не исключено, что магического характера. Кто-то, в свое время, навязал ему свои желания с помощью Магии… Парня надо смотреть на негатив…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воздействие на него было магическое возможно.