Был ли женат Дмитрий Александрович Антониади 15.10.1974 - вопрос №2294575

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Был. И у меня есть ощущение, что он женат и сейчас!
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего да, Весы не могут без партнеров
Да. Два раза.
Дмитрий женат был неоднократно, сейчас новые отношения назревают с женщиной, которая присматривается с осторожностью к нему и вызывает много сомнений.

нет, мужчина не был женат
нет не было официального брака. человек любвеобильный весьма. был один серьезный роман, значимые отношения с женщиной земного знака в молодости лет до 26, затем много путешествовал, но без обязательств, стремился всех завоевать, интима в жизни много, но именно женат никогда не был. Мужчина весьма искушен в любовных делах, мастер поморочить голову, поплести интриги.
да… был
Добрый вечер. Официального брака у мужчины не было. Было сожительство с женщиной, которую он считал женой, от которой у них есть совместные дети.
семейной жизни у него не видно…

Здравствуйте!

Был и брак и просто любовницы.  Детей не менее трех.

Здравствуйте! Такой вопрос лучше смотреть по фото.По тем данным, что есть, очень мала вероятность, что человек был женат.У него может быть много общения в жизни, он хороший манипулятор, он умеет сделать так, что окружающим хочется сделать для него что то приятное.Может любить путешествия, узнавать что то новое, самосовершенствоваться.А вот энергетической связи с женщиной, которая могла бы указывать на женитьбу, не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Да  был  женат.но официальной  росписи  не  было.Удачи вам
Здравствуйте!
Был. И любовниц менял… Мужчина может это себе позволить.
нет не был женат
Здравствуйте!
Похоже, что он и сейчас несвободен в каком-то плане — может есть дети и приходится им помогать, а может и развод ещё не оформлен…
Добрый день.Он был женат один раз лет 12-14 назад.
карта развода стоит.
Здравствуйте. Да, он женатый.

С уважением, Майя.
Здравствуйте. Он бы этого очень хотел, но нет, не был.
Мужчина был женат.Пережил трудные времена.Сейчас просвет в его жизни.
Да был женат, но давно очень, по молодости. Это про официальный брак. после этого был развод и гражданский брак.
Здравствуйте.Да этот человек был женат.один раз.есть двое детей.по всей видимости.Не особо хочет вспоминать о прошлом.наломанно дров.детей поддерживает всячески помогает.прошлое есть.очень бурное и думаю что желательно его не ворошить чтобы не вызывать при наличии новых отношений мысли которые заставят замешкаться в своих решениях.Удачи вам
Женат и есть любовница.
здравствуйте !
сейчас один (свободен) в стадии развода, женат был один раз, брак долгий был лет 10
всего доброго!
Здравствуйте.Был женат, сейчас нет.

Очень странный личность ваш Дмитрий Александр!!!   ))))

По ощущениям видно что он не одинок, а по картам то что он не женат.

Как я понимаю это простой вопрос на «да и нет» поэтому ответ будет «нет не был женат».

Не видно аферист, и не видно чтобы человек был с комплексами, видно у него определенная стабильность в материальном плане, и видно что его считают то ли умным то ли мудрым.   Видно что по его деятельность он часто в командировке, или просто поездками.

Если есть вопросы можете мне написать.

Вот тут расклад по которому я сделал такие выводы   <<<<<<Расклад ТУТ>>>>>>

Удачи !!!

Был  женат.  Особенные Трудности в семье выпадают на 2012 год и на  2015 год. В 2016 году мужчина готов сделать новое предложение на брак и в 2017 году оформление отношений официально.
Здравствуйте..
По указанным данным-был женат и не раз, браки возможно заключал со своей целью.
На данный момент мужчина придерживается-свободных отношений, без обязательств!
Да,  конечно.
Чувствуется много переживаний по личному у него, по поводу прошлых отношений, ностальгия.
Дмитрий не был женат. Но женщины у него были, мужчина имеет яркий и страстный темперамент и большую роль в жизни уделяет  романтическим отношениям с девушками. Многие  связи были стабильными и длительными, только это не женитьба.
Он и сейчас женат, и от жены уходить и не думает.
Был, на данный момент тоже в браке(возможно гражданском).
Здравствуйте.
Он мог быть женат — но удержать долговременно отношения брака для него слишком сложно. Он ориентирован на себя одного, очень единоличен, поэтому вполне мог быть лишь в гражданском браке.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Таро показали, что  мужчина был женат, но официальный брак  или гражданский нужно смотреть по  фото .Всех вам благ !
Здравствуйте. По данным выходит что мужчина два раза был в гражданском браке. Официально женат не был.
Более подробно обращайтесь с фотографией, дополню.
Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA