Здравствуйте. Встретятся ли еще эти люди? Будут ли общаться еще? Кристина 08.08.1993 и Александр 10.01.1995 - вопрос №2294683

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый вечер!

Мои карты показывают что общение между этими людьми ещё будет. Но сейчас между ними как будто расстояние, и какой-то душевный разрыв, какое-то охлаждение.

Девушка заинтересована в парне, парень как-то сейчас занят больше своими делами. И есть ещё одна девушка, которая участвует в ситуации, ей нравится этот парень и она всячески пытается обратить на себя внимание. Девушка — блондинка, высокая.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Умеренность.  Сейчас отношения ваши поставлены на паузу, партнёр склонен занимать выжидательную позицию и если вы сделаете  над собой усилие и начнёте общение, то впереди ещё будут зажигаться звёзды. Встреча ещё возможна в середине февраля, но если не произойдёт -то случайная встреча будет в июне, хотя к этому времени будет кто-то третий в ваших отношениях.
Добрый день.Личной встречи не будет, а вот общение спустя время будет.
Нет.  Александр не хочет — от него негатив в сторону девушку, а Кристина страдает, грусть возможно, недосказанность есть. Маловероятно что будут общаться.
На физическом плане встречи нет. Кристину ждёт судьба связанная с детьми!!! И собственное жильё придёт к ней.(возможно дом).
Добрый вечер.
Встреча возможно случайная спустя годы.
Всех благ

Здравствуйте! Расклад показал, что да, вы еще встретитесь с молодым человеком, ваша встреча показана в течение 1-3 месяцев. Ваше общение возобновится. Но также показано наличие третьего  лица, любовный треугольник, что будет сказываться на ваших отношениях  . Вам предстоит довольно непростой путь в развитии ваших отношений  , много препятствий на вашем пути .

Всех вам благ !

здравствуйте,
Карты показали расстояние между вами. Вопрос встречи будет крутится в голове и фантазии будут еще на счет этого. Но карты все бездейственные, самой встречи не вышло.
Всего доброго
Здравствуйте! Люди сейчас на расстоянии друг от друга. У обоих разные цели и жизненные задачи, но в душе остались светлые воспоминания, симпатия, интерес. Физической встречи в ближайшие месяцы не показано, но общение может продолжиться в виде переписки, звонков.
Здравствуйте.
  Какое-то общение, пересечение ещё будет, так как сейчас линии судьбы ещё не разошлись по разным сторонам, но это не значимое общение. Просто дружеское.  Показано отдаление и охлаждение в паре, исходит от Александра. Просмотр будущего показывает, что ни чего уже в паре не будет. Отношения закончены и в скором времени пути-дороги вообще расходятся в разные стороны.  На линии Александра показана другая девушка. У Кристины пока линия судьбы свободна. Это значит, она свободна выбирать.
  Всех благ Вам! )
встретятся… но увы… у каждого своя дорога по судьбе…
Здравствуйте!!! Встреча будет,  будет общение, но отношений не вижу. Между Вами сейчас выходит расстояние...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Александр считает, что в отношениях с Кристиной потеряно равновесие, затронуты старые раны, он испытывает страх и подавленное состояние. Кто-то из партнеров проявил жесткость, произошла обида, которая не дает развиваться отнршениям. Не смотря на то, что чувства Александра к Кристине все еще живы, он ничего предпринимать для улучшения отношений не станет, по крайней мере в ближайшее будущее. Я посмотрела на 3 месяца вперед и карты показали, даже если у вас и будет общение, то каждый всё равно будет жить своей жизнью. Вы очень разные люди и у Вас слабая совместимость.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Общение восстановится в течение 3 месяцев, встреча будет чуть позже.Но в голове вы у него не одна, вам придется обойти эти препятствия.Возможность быть вместе есть и высокая.Всех благ!
Здравствуйте, скорее всего Вы не встретитесь, несмотря на симпатию и теплые чувства, судьба разведет Вас в разные стороны. Может разделять расстояние или разные жизненные ситуации и пути. Общения может не складываться или быть холодным и не частым, постепенно все это может сойти на «нет». В середине этого года у Вас ожидается новый жизненный цикл, и в вашей жизни будет судьбоносная встреча с другим  мужчиной.
Здравствуйте! Общение будет в ближайшие четыре месяца.  Чувства у Александра еще присутствуют к вам.
Всех Вам Благ!

Eva

Здравствуйте.
да. встречи ещё просматриваются. но на будущее интерес показан дружеский, не более. Кристина будет с другим.
С уважением. Ева