Здравствуйте. Встретятся ли еще эти люди? Будут ли общаться еще? Кристина 08.08.1993 и Александр 10.01.1995 - вопрос №2294683

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21.01.17
17 ответов

Ответы

Добрый вечер!

Мои карты показывают что общение между этими людьми ещё будет. Но сейчас между ними как будто расстояние, и какой-то душевный разрыв, какое-то охлаждение. 

Девушка заинтересована в парне, парень как-то сейчас занят больше своими делами. И есть ещё одна девушка, которая участвует в ситуации, ей нравится этот парень и она всячески пытается обратить на себя внимание. Девушка — блондинка, высокая.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
20.01.17
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Умеренность.  Сейчас отношения ваши поставлены на паузу, партнёр склонен занимать выжидательную позицию и если вы сделаете  над собой усилие и начнёте общение, то впереди ещё будут зажигаться звёзды. Встреча ещё возможна в середине февраля, но если не произойдёт -то случайная встреча будет в июне, хотя к этому времени будет кто-то третий в ваших отношениях.
20.01.17
Добрый день.Личной встречи не будет, а вот общение спустя время будет.
20.01.17
Нет.  Александр не хочет — от него негатив в сторону девушку, а Кристина страдает, грусть возможно, недосказанность есть. Маловероятно что будут общаться.
21.01.17
На физическом плане встречи нет. Кристину ждёт судьба связанная с детьми!!! И собственное жильё придёт к ней.(возможно дом).
21.01.17
Добрый вечер. 
Встреча возможно случайная спустя годы. 
Всех благ
21.01.17

Здравствуйте! Расклад показал, что да, вы еще встретитесь с молодым человеком, ваша встреча показана в течение 1-3 месяцев. Ваше общение возобновится. Но также показано наличие третьего  лица, любовный треугольник, что будет сказываться на ваших отношениях  . Вам предстоит довольно непростой путь в развитии ваших отношений  , много препятствий на вашем пути .

Всех вам благ !

22.01.17
здравствуйте,
Карты показали расстояние между вами. Вопрос встречи будет крутится в голове и фантазии будут еще на счет этого. Но карты все бездейственные, самой встречи не вышло.
Всего доброго
22.01.17
Здравствуйте! Люди сейчас на расстоянии друг от друга. У обоих разные цели и жизненные задачи, но в душе остались светлые воспоминания, симпатия, интерес. Физической встречи в ближайшие месяцы не показано, но общение может продолжиться в виде переписки, звонков.
22.01.17
Здравствуйте.
  Какое-то общение, пересечение ещё будет, так как сейчас линии судьбы ещё не разошлись по разным сторонам, но это не значимое общение. Просто дружеское.  Показано отдаление и охлаждение в паре, исходит от Александра. Просмотр будущего показывает, что ни чего уже в паре не будет. Отношения закончены и в скором времени пути-дороги вообще расходятся в разные стороны.  На линии Александра показана другая девушка. У Кристины пока линия судьбы свободна. Это значит, она свободна выбирать.
  Всех благ Вам! )
22.01.17
встретятся… но увы… у каждого своя дорога по судьбе…
22.01.17
Здравствуйте!!! Встреча будет,  будет общение, но отношений не вижу. Между Вами сейчас выходит расстояние...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
22.01.17
Здравствуйте! Александр считает, что в отношениях с Кристиной потеряно равновесие, затронуты старые раны, он испытывает страх и подавленное состояние. Кто-то из партнеров проявил жесткость, произошла обида, которая не дает развиваться отнршениям. Не смотря на то, что чувства Александра к Кристине все еще живы, он ничего предпринимать для улучшения отношений не станет, по крайней мере в ближайшее будущее. Я посмотрела на 3 месяца вперед и карты показали, даже если у вас и будет общение, то каждый всё равно будет жить своей жизнью. Вы очень разные люди и у Вас слабая совместимость. 
Удачи Вам!
22.01.17
Здравствуйте.Общение восстановится в течение 3 месяцев, встреча будет чуть позже.Но в голове вы у него не одна, вам придется обойти эти препятствия.Возможность быть вместе есть и высокая.Всех благ!
22.01.17
Здравствуйте, скорее всего Вы не встретитесь, несмотря на симпатию и теплые чувства, судьба разведет Вас в разные стороны. Может разделять расстояние или разные жизненные ситуации и пути. Общения может не складываться или быть холодным и не частым, постепенно все это может сойти на «нет». В середине этого года у Вас ожидается новый жизненный цикл, и в вашей жизни будет судьбоносная встреча с другим  мужчиной.
22.01.17
Здравствуйте! Общение будет в ближайшие четыре месяца.  Чувства у Александра еще присутствуют к вам.
Всех Вам Благ!
22.01.17

Eva

Здравствуйте.
да. встречи ещё просматриваются. но на будущее интерес показан дружеский, не более. Кристина будет с другим.
С уважением. Ева
22.01.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store