Мой молодой человек говорит мне что отдыхает в компании мужчин,там все наши знакомые,есть даже несколько моих родствеников,я позвонила ему,спросила когда они будут дома, так как мне одной скучьно,он - вопрос №2294703

ответил:-" Приходи если хочешь".Я сказала что подумаю.Через час я перезвонила ему, он спросил -" То ты придешь, нет?", я ответила, что нет, на что сразу услышала-" ну и хорошо, небеспокой меня, спокойной ночи, люблю тебя".Насамом деле я хотела пойти к ним, но меня отбили вот эти его слова " ТЫ ПРИДЕШЬ, НЕТ?" После них я почувствовала что-то, что заставило меня ответить на его такой вот вопрос:-" нет, не приду". Помогите разобраться, правильно ли я ответила на такой вот его вопрос, хотел ли он на самом деле меня там видеть, или в первом звонке я просто напросилась на его приглашение, и все это время он так и ждал что я найду чем себя занять и не приду к ним, или же мне стоило пойти, и я зря себя накручиваю? С нетерпением буду ждать ваших ответов.Большое спасибо, всем добра.
20.01.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
В вашей ситуации любое решение будет верным, если вы не испытываете неприятных эмоций, возникающих по непонятной причине.
Более детально можно разобраться с психологом в чате.
20.01.17
Здравствуйте, Марина.
Если Вы будете и дальше говорить парню, что Вам скучно, просить приехать, побыть с Вами, то Вы рискуете потерять его. Девушка, которая не может занять себя, хочет, чтобы по первому требованию парень приехал к ней, развлекал её, быстро разочаровывает, надоедает.
Поэтому Вам стоит научиться давать личное пространство своему парню, себе, чтобы была возможность соскучиться, рассказать друг другу что-то интересное.
20.01.17
Здравствуйте, Марина. Ответили Вы отрицательно потому, что услышав вопрос мужа в Вас видимо взыграла обида, т.к. в самом вопросе услышали тот скрытый подтекст, который хотели услышать, но на самом деле, муж вложил в него иной смысл, проявление внимания и заботы. Поэтому, Вы действительно накручиваете себя. 
Кроме того, важно обратить внимание и на вопрос территории личного пространства. У мужа оно есть, а у Вас? Прочтите здесь мою статью об этом:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
20.01.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store