Свердловская область

Куда стоит обратиться, если банк не примет мою претензию? - вопрос №2294910

Добрый день. У меня кредитная карта банка Русский Стандарт, один раз пропустила платеж, начислили штраф и т.д., баланс карты пошел в минус. Все заплатила. В следующий раз оплатила все во время, но банк тем же числом вновь выставил неустойку за пропуск уже нового платежа, хотя деньги поступили сразу вовремя. Только в этот раз, отразил это не в балансе карты, а в сумме следующего платежа (увеличилась на сумму неустойки). Подскажите, куда стоит обратиться, если банк не примет мою претензию.

Ответы

Не примет-отправите почтой заказным с описью,
не устроит ответ, либо если не ответят,
можно жалобу в ЦБ, можно в суд.