Нижегородская область

Правила проезда перекрестка! - вопрос №2295158

На картинке указан типа Т-образный перекресток (но если едешь по главной дороге, стоит только знак главной дороги, знака перекрестка нет). Если у авто «В» горит красный сигал светофора, то может ли авто «А» выехать на перекресток пропустить пешеходов если они есть и продолжить движение не останавливаясь перед светофором? Светофор стоит только для главной дороги. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Когда есть работающий светофор, знаки приоритета не нужны. Ответ «Да»