после 4-х лет отношений, была 2года в депрессии,сделала остуду НА СЕБЯ. проблема: не могу( не хочу-боюсь-не получается) не то что начать выстраивать отношения с кем-либо, но даже просто знакомться, - вопрос №2295163

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Завершение или разрыв этих отношений, стали причиной психологической травмы, в результате которой, сформировался страх повторения негативного сценария предыдущих отношений. Поэтому и не получается выстраивать новые отношения. Вам необходимо выбрать эксперта, которому доверитесь, проработать пережитую психологическую травму, и соответственно убрать страх. Завершить те отношения для себя эмоционально и психологически. Обращайтесь.
Здравствуйте.

Вы пишите «не хочу-боюсь-не получается».
Дело в том, что можно помочь «не бояться».
Можно научить чтобы «получалось».
Но ничего невозможно сделать, если человек говорит  «не хочу»!
Любые отношения будут рушиться если одна из сторон НЕ хочет их.

Возможно, есть смысл направить свое внимание и силы на что-нибудь другое.
По крайней мере, в настоящее время.