Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, буду ли я вместе со своим мужем? Если да, то когда наладятся отношения?Хочется уже детей... - вопрос №2295172

Заранее благодарна ВАМ! Игорь 16 июля 1989, Ольга 15 мая 1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ближайшие полгода в вашей жизни произойдут позитивные изменения. Ваши отношения с мужем улучшатся. Вы снова будете вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Натали