Кемеровская область

Входит ли в трудовой стаж период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и до 3 лет? - вопрос №2295183

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, согласно статье 256 Трудового кодекса РФ отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.