Как мне поступить? - вопрос №2295379

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Алексей (20031982). У нас с женой (Оксана 21.08.1984) пауза в отношениях по её инициативе. До этого она мне изменяла. Но я уже не сержусь. Хочу вернуть наши отношения. Подскажите как мне это сделать. Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте.
  К сожалению, В Ваших с Оксаной отношениях уже ни чего хорошего не будет. Как бы Вы не старались. У неё нету чувств к Вам.