ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ. МЫ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАЕМСЯ ПОЛГОДА. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН УЕХАЛ В - вопрос №2295471

КОМАНДИРОВКУ, СОВСЕМ НЕОЖИДАННО ДЛЯ ВСЕХ ЕГО МАМА ПОПАДАЕТ В БОЛЬНИЦУ, ЕЙ ДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ В ТОЙ БОЛЬНИЦЕ ГДЕ Я РАБОТАЮ. Я РЕШИЛА ЕЕ НАВЕСТИТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО НУЖНО, НУ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. МЫ С НЕЙ НЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛАСЬ КАК МЕНЯ ЗОВУТ И ЧТО Я ПОДРУГА ЕЕ СЫНА. СЕГОДНЯ ПРИХОЖУ, А ОНА МЕНЯ НАЗЫВАЕТ ДРУГИМ ИМЕНЕМ, Я НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ, ПОПРАВИЛА, ПОСИДЕЛА И УШЛА. ПОТОМ В ГОЛОВЕ ВСЕ КРУТИЛОСЬ ВЕРТЕЛОСЬ И ДО МЕНЯ ДОШЛО, ЧТО ОНА МЕНЯ НАЗВАЛА ИМЕНЕМ ЕГО БЫВШЕЙ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, СПРОСИТЬ У НЕГО КАКИЕ ИХ СЕЙЧАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ (ПОТОМУ ЧТО Я НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЭТИМ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА ЕГО ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ) ИЛИ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ, ПРОМОЛЧАТЬ И В СЕБЕ ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ… ПРОСТО КАК-ТО ЗАДЕЛО, НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТА…

Ответы

Нина, здравствуйте.
То, что Вы зацепились за эту ситуацию показывает, что Вы переживаете, может быть сомневаетесь или в принципе склонны к сомнениям.
По сути ничего не произошло. Мама болеет, помнит ту девушку, могла и просто перепутать (мне почему-то кажется, что все так и было). И может не нужно цепляться за это. Но вот разобраться в себе, в своих процессах точно имеет смысл. Ведь если ситуация будет более существенной, вы точно также не сможете отпустить ее и жить дальше спокойно. Все это будет порождать лишь больше сомнений и недоверия даже там, где для этого нет повода.
Что вас тревожит? Был ли какой-то негативный опыт? Как вы можете это отпустить?
Здравствуйте, Нина. А зачем переживать? Просто отпустите эту ситуацию.
Вы сказали, что подруга его сына, и подсознание мамы попросту выдало ей имя бывшей девушки. К тому же, нужно помнить и о послеоперационном состоянии, когда действительно бывает много оговорок. А потому, попросту отпустите эту ситуацию.
Здравствуйте, Нина.
Женщина после операции, Вы только познакомились, мозг плохо соображает, по привычке вышло знакомое имя. И это могло ничего не означать.
Если Вас это беспокоит, то лучше задать этот вопрос парню, но никак не его маме. Если не спросите, то это постоянно будет всплывать у Вас в сознании и портить Ваши с парнем отношения.