Здравствуйте . Скажите пожалуйста , что она испытывает ко мне и что ей надо от меня ! Она 3 раза уходила от меня ! Я Ее прощал и принимал обратно , очень сильно любил , щас не люблю и не хочу - вопрос №2296112

бытьсней, мы месяц не общались я Ее забыл, но она опять начала мне писать и звонить, когда уже это все закончится и она отвалит от меня! Что ей надо? Что испытывает? Будем вместе и как долго? Юрий 03.07.89 Маргарита 30.04.93
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У нее сложный, эгоистический характер, неуравновешенный.
К Вам чувства переменчивы — от расположенности до непринятия.
Вы не обязаны удовлетворять ее желания поступайте как Вам удобнее...

Удачи вам!