Здравствуйте!Меня зовут Оля. Я постоянно ругаюсь со своей семьей из за нечего, и самое страшное что это все отображаеться на дочке ей всего 2.4 года, - вопрос №2296114

и срываюсь на нее.Я каждый день ей обещаю что больше так не буду но никак не могу с собой справиться успокоительные мне не помогают.Это все длиться уже больше года.Я очень ее люблю, она уже от моих постоянных криков стала психованная, я как изверг какойто. Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Перестаньте ругаться с семьей, тогда и ребенок будет более спокойным.
Здравствуйте, Оля.

выбирайте эксперта, договаривайтесь о консультации, вам обязательно помогут.
Оля, Вы использовали верное слово «страшно»
Так это Вам страшно!
А доченьке Вашей, которой всего-навсего 2,5 годика каково?
Ведь для маленьких детей их мама — это вся Вселенная.
Глядя на Вас, у ребенка формируется  представление о Мире в котором ей предстоит жить.
Жить долгую жизнь. Вот только счастливую ли?
Срочно выбирайте специалиста и изменяйтесь!