Добрый день! Прошу помочь с расшифровкой сна. - вопрос №2296176

Приснилось, будто я собираюсь домой на каникулах (я учусь в городе, а родители живут за несколько сотен км от города). И утром я проспала немного, но все равно успела на автобус. Потом, дома я оказалась почему-то вместе со своим парнем. У нас еще какие-то гости, они с родителями были в зале, а мы с парнем на кухне сидим. Тут он достает сигареты, а у нас в доме никто и никогда не курил. Я ему говорю, что если хочешь курить — выйди на улицу. Он начинает говорить, мол я аккуратно, в форточку, но я все равно говорю ему выйти на улицу. Он выходит, происходят какие-то события (я уже не помню), и я так была вовлечена в процесс, что через несколько часов (по ощущению: как будто был обед, а стал уже вечер) только вспомнила, что мой молодой человек как вышел так и не заходил! Мне стало стыдно, что я замоталась и не вспомнила даже о нем, выхожу на улицу: а машины его нет, а вместо нее на снегу лежит пачка сигарет пустая и какая-то емкость почти пустая из под чего-то моющего, и вообще выглядит, как будто он мусор выкинул.. Я в шоке, но не звоню, думаю зайду вконтакте, посмотрю, что пишет, потом позвоню. Тут выходит отец, и мы с ним такую красивую картину наблюдали: на небе звезды как будто плавали, и много звезд падали, медленно с хвостами, ак будто в мультфильмах, в общем очень красиво было. В итоге зашла вконтакт, он там себе на стену запись какю-то обидную кинул, со смыслом — типа сначала все девушки хорошенькие в отношениях, а потом становятся с**ками… И тут же на моих глазах он меняет семейное положение — и вместо м еня там уже другая девушка. Ну а я что — я конечно не стала ему звонить унижаться, злая была очень, а потом просто ревела, а подруги успокаивали.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон описывает ваши переживания относительно расставания, важен сам процесс восприятия бессознательным этой ситуации в целом, сон не несет в себе какую-то предсказательную нагрузку и скорее психологический, так что куда ночь — туда и сон :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон из категории благоприятных. Обратить внимание нужно на две вещи. Первое  - То, что ваш парень во сне сделал то, что запрещено. Это предостережение. В жизни произойдет что-то, что может вам очень не понравиться. Возможна ссора. Но вторая часть сна — падающие звезды — это исполнение желай, стремлений. Это прилив энергии. Все что задумаете, все будет исполняться. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA