здравствуйте! Юр адрес организации-Москва, место работы-Самара. Не выплатили зарплату и компенсацию за отпуск. Куда обращаться? В Самарскую трудовую инспекцию или Московскую? - вопрос №2296193

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро,
можно в обе, для пущего эффекта)

Buh

Согласно Закону о порядке рассмотрения обращений граждан Ваше обращение обязаны рассмотреть, а если его рассмотрение не входит в компетенцию данного органа, что передать его по подведомственности. Однако больше смысла подавать обращение по месту работы.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.