Добрый день! Как найти девушку? - вопрос №2296239

Мне 24 года

Ответы

Доброе утро. Олег, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Как найти девушку?»
Ответ. Олег, вам подойти к решению проблемы рационально и прагматично. Для этого сделайте следующее:
1. Определите для себя цель построения любовных отношений, например, вы хотите найти сожительницу, или  или любящую и любимую женщину, или сексуальную партнершу и т.д.
2. В соответствии с целью постройте стратегию и тактику достижения поставленной цели, которая должна включать:
*анализ всех ваших отношений с женщинами, в обязательном порядке с ближайшим окружением, и вас в этих отношениях -это позволит вам найти и проработать как сами проблемы, так и их первопричины;
*критерии отбора женщин для серьезных и долгосрочных любовных отношений -эти критерии станут жесткими и ясными фильтрами, благодаря которым вы найдете для отношений женщину, которая вам по нраву, некоторые идеи подглядите здесь:  http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
*географию и места знакомств с порядочными женщинами, маленькая подсказка: на сайтах знакомств и соцсетях они не водятся;
*позитивные сценарии   роли в любовных отношениях.
3. Обратитесь к семейному психотерапевту, вот некоторые примеры такого обращения (публикуется с разрешения)
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Олег. Полагаю дело не в самом поиске, т.к. уверен, что вокруг Вас девушек не мало, а в том, кого хотите встретить и какие отношения иметь. А для этого, нужно проанализировать, как вы их выбираете, формируете и развиваете отношения. И если есть нечто, что не получается, определить причину, и проработать ее. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.
Олег, способов «найти» девушку много.
Наверняка, вы и сами  об этом знаете.
Ваш вопрос, скорее в другом.  Только вот в чём?
То ли Ваши поиски  приводят не к тому результату который Вы ожидаете?
То ли Вы, по каким-то причинам не решаетесь «начинать» поиски?
То ли еще что-то?