с кем из нас в итоге будет мой муж? - вопрос №2296253

кого в итоге выберет мой муж? Меня или любовницу, к которой ушел? или вообще останется один и продолжит поиск идеала? Сергей 30.10.1991 я жена екатерина 13.05.1992 и любовница мария 25.08.1992 или 1993 точно не знаю!

Ответы

Здравствуйте, в ближайшем будущем он будет с любовницей Марией, потом вижу будет «беготня» и к вам захаживать и там продолжать. Сейчас может сложиться такая ситуация, что он вас и не держит, ушел. А в то же время не отпускает.  Екатерина, Сергей, не поменяется в своем отношении. Вы встретите другого мужчину.

Всего вам доброго)

Здравствуйте… если говорить об окончательном возврате в семью, то такого не произойдет… вернется, но не надолго и снова уйдет… у вашей соперницы свой интерес относительного вашего мужа…