Летающие блюдца, икра по всей комнате - вопрос №2296387

Снится, будто вечером в полумраҡе рассматриваю комнату. На шкафу стоит декоративная фигура из пяти обезьян. Я встала на табурет — посмотреть поближе. Вдруг из-за этой фигуры начинают медленно выплывать маленькие коричневые блюдца, парят и улетают в глубину комнаты.
И потом начинает появляться икра красная везде — на полу, на потолке. Я хожу по комнате в темноте, как бы икринки не раздавить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы в паре, или замужем, то сон означает охлаждение в отношениях. Если Вы одиноки, то сон указывает на какой-то негатив («подводные камни»), который может серьезно разрушить Ваше благополучие в данный период. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, икру будете производить
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас