у меня магазин, продажи упали сильно не знаю что делать, закрывать все или надеяться на лучшее Дата рождения:1971-10-16 - вопрос №2296476

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Наташа, не стоит закрывать, весной будет стабильность. А вообще возможно помочь вам при помощи магии.
С уважением Земфира
Наталья, здравствуйте! Спад временный.  ситуация восстановится к лету
да… трудности идут… но ситуация вполне может выправиться…
Это у вас прошлый год был плохим.С марта все должно постепенно начать налаживаться. А следующий год вообще у вас год успеха.Так что нет смысла закрываться.
Здравствуйте… год текущий будет для вас благоприятным в материальном плане… всё нормализуется…