Здравствуйте, меня уже около 2-х лет мучает всд. Чуть волнения и пятна красные, напряжение, руки ледяные. Подскажите пожалуйста препарат для лечения. - вопрос №2296737

Невролог прописывала пустырник форте. Но мне от него нет результатов. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Попейте препараты магния — магнелис или магний В6, отвар мяты или мелисы.